Contact

Votre lien avec nous

Vous avez une demande ? N’hésitez pas à nous écrire ou à nous appeler. Nous sommes là à votre service.

En cas de questions sur la livraison, le déroulement de commande et la qualité, veuillez vous adresser à :

C. MACKPRANG JR. GMBH & CO. KG
Jungfernstieg 49
20354 Hamburg, Germany

Postfach 30 36 50
20312 Hamburg, Germany

+49 (0)40 35 90 2 - 0
+49 (0)40 35 90 2 - 170
info@mackprang.de


C. MACKPRANG JR. GMBH & CO. KG, o.z.
U Plovárny 45
CZ-405 02  Děčín I. 

IČO:    05283221
DIČ:    CZ 05283221

+420 413034166
+420 739228741
jpetr@mackprang.de

C. Mackprang Jr. GmbH & Co.KG - Contactform FR

Information
* Champs obligatoires

Votre interlocuteur

Oliver Brehm

Direction / Vente produits liquides
obrehm@mackprang.de
+49 (0)40 35 90 2 - 138

Jan Bohnhorst

Direction / Vente céréales
+49 (0)5026 9800 - 10

Gitta Ihne

Assistante de la direction
gihne@mackprang.de
+49 (0)40 35 90 2 - 148

Daniel Maaßen

Vente résidu de colza, produits à base de soja, sous-produits de minoterie, pellets secs
dmaassen@mackprang.de
+49 (0)40 35 90 2 - 163

Marc Thomsen

Vente résidu de colza, produits à base de soja, sous-produits de minoterie, pellets secs
mthomsen@mackprang.de
+49 (0)40 35 90 2 - 160

Tim Clausen

Commande résidu de colza, produits à base de soja, sous-produits de minoterie, pellets secs
tclausen@mackprang.de
+49 (0)40 35 90 2 - 154

Olga Holland

Commande résidu de colza, produits à base de soja, sous-produits de minoterie, pellets secs
oholland@mackprang.de
+49 (0)40 35 90 2 - 120

Christina Wegener

Commande résidu de colza, produits à base de soja, sous-produits de minoterie, pellets secs
cwegener@mackprang.de
+49 (0)40 35 90 2 - 153

Denis Steffen

Vente orge de brasserie 
dsteffen@mackprang.de
+49 (0)40 35 90 2 - 134

Robin Lundt

Vente céréales, orge de brasserie 
rlundt@mackprang.de
+49 (0)40 35 90 2 - 135

Jens Moldenhauer

Commande céréales, orge de brasserie 
jmoldenhauer@mackprang.de
+49 (0)40 35 90 2 - 119

Ranghild Finkenwirth

Commande céréales, orge de brasserie 
rfinkenwirth@mackprang.de
+49 (0)40 35 90 2 - 122

Heinz-Friedrich Scharmer

Direction comptabilité financière 
hfscharmer@mackprang.de
+49 (0)40 35 90 2 - 150

Christian Isterling

Comptabilité
cisterling@mackprang.de
+49 (0)40 35 90 2 - 114

Silke Wegener

Commande produits liquides, gestion de la qualité
swegener@mackprang.de
+49 (0)40 35 90 2 - 133

Heidi Glowienka

Standard 8h30 à 13h30
+49 (0)40 35 90 2 - 111

Retour haut de page