Kontakt

Ihr Draht zu uns

Sie haben ein Anliegen? Schreiben Sie uns gerne eine Nachricht oder rufen Sie uns an. Wir sind gern für Sie da.

Für Ihre Fragen zu Handel, Abwicklung und Qualität wenden Sie sich bitte an:

C. MACKPRANG JR. GMBH & CO. KG
Jungfernstieg 49
20354 Hamburg, Germany

Postfach 30 36 50
20312 Hamburg, Germany

+49 (0)40 35 90 2 - 0
+49 (0)40 35 90 2 - 170
info@mackprang.de


C. MACKPRANG JR. GMBH & CO. KG, o.z.
U Plovárny 45
CZ-405 02  Děčín I. 

IČO:    05283221
DIČ:    CZ 05283221

+420 413034166
+420 739228741
jpetr@mackprang.de

C. Mackprang Jr. GmbH & Co.KG - Kontaktformular

Informationen
* Pflichtfelder

Oliver Brehm

Geschäftsleitung / Handel Flüssigprodukte
obrehm@mackprang.de
+49 (0)40 35 90 2 - 138

Jan Bohnhorst

Geschäftsleitung / Handel Getreide
+49 (0)5026 9800 - 10

Gitta Ihne

Assistenz der Geschäftsleitung
gihne@mackprang.de
+49 (0)40 35 90 2 - 148

Daniel Maaßen

Handel Rapsschrot, Sojaprodukte, Mühlennachprodukte, Trockenschnitzel-Pellets
dmaassen@mackprang.de
+49 (0)40 35 90 2 - 163

Marc Thomsen

Handel Rapsschrot, Sojaprodukte, Mühlennachprodukte, Trockenschnitzel-Pellets
mthomsen@mackprang.de
+49 (0)40 35 90 2 - 160

Tim Clausen

Abwicklung Rapsschrot, Sojaprodukte, Mühlennachprodukte Trockenschnitzel -Pellets
tclausen@mackprang.de
+49 (0)40 35 90 2 - 154

Olga Holland

Abwicklung Rapsschrot, Sojaprodukte, Mühlennachprodukte Trockenschnitzel -Pellets
oholland@mackprang.de
+49 (0)40 35 90 2 - 120

Christina Wegener

Abwicklung Rapsschrot, Sojaprodukte, Mühlennachprodukte Trockenschnitzel -Pellets
cwegener@mackprang.de
+49 (0)40 35 90 2 - 153

Denis Steffen

Handel Braugerste
dsteffen@mackprang.de
+49 (0)40 35 90 2 - 134

Robin Lundt

Handel Getreide, Braugerste
rlundt@mackprang.de
+49 (0)40 35 90 2 - 135

Jens Moldenhauer

Abwicklung Braugerste, Getreide
jmoldenhauer@mackprang.de
+49 (0)40 35 90 2 - 119

Ranghild Finkenwirth

Abwicklung Braugerste, Getreide
rfinkenwirth@mackprang.de
+49 (0)40 35 90 2 - 122

Heinz-Friedrich Scharmer

Leitung Finanzbuchhaltung
hfscharmer@mackprang.de
+49 (0)40 35 90 2 - 150

Christian Isterling

Buchhaltung
cisterling@mackprang.de
+49 (0)40 35 90 2 - 114

Silke Wegener

Abwicklung Flüssigprodukte, Qualitätsmanagement
swegener@mackprang.de
+49 (0)40 35 90 2 - 133

Heidi Glowienka

Telefonzentrale 08.30 Uhr bis 13.30 Uhr
+49 (0)40 35 90 2 - 111

Zurück zum Seitenanfang